Articles

Бухгалтер осбб

In продавец on December 27, 2010 by igyxuqu Tagged: , ,

 "23-й Этаж": ОСББ: Нормы

Бухгалтерский учёт в ОСББ.


 Резюме Киев: Бухгалтер ОСББ .ЖСК. | Работа в Киеве, Резюме и поиск…

Резюме Бухгалтер ОСББ .ЖСК., Киев. Работа, резюме и подбор персонала в Киеве на сайте Jobsite. Стаж Бухгалтером 28 лет из них в ОСББ и ЖСК 15 . Профессиональные навыки. успешное знание всех участков в Бухгалтерии.включая отчетность.


 Www. osbb. vinnytsya. info

Питання, яке найбільше цікавить мешканців багатоквартирних будинків при створенні ОСББ – квартирна плата.1. Голова правління * 5. Електрик * 2. Бухгалтер * 6. Двірник * 3. Паспортист *


 Будет ли ОСМД? (укр ОСББ) – Создание ОСМД (ОСББ) – Жилой комплекс…

Управління об"єднанням здійснюється або власними силами, або з допомогою найманих спеціалістів (управляючий будинком, Бухгалтер), або ж на основі договору з управлінською компанією (наприклад, з ЖЕКом). Переваги створення ОСББ.


 Інформаційна карта щодо процедури створення ОСББ у м. Полтава – ПФ…

Дні прийому: щодня (крім суботи і неділі) з 8.00 до 17.00. З метою внесення відомостей про ОСББ в…Відкривати рахунок повинен особисто голова правління та при наявності головний Бухгалтер. Для відкриття рахунку необхідно подати наступні документи


 Статус ОСББ [Архив] – Первый украинский юридический форум

Как можно поступить, чтоб обойти в данном случае требование председателя о материальном участии в содержании ОСББ(зарплата председателя, Бухгалтера,секретаря и т. д) P. S Оплачивать "работу" этой троицы многие отказываются, как и я… Новому закону про ОСББ — бути!

Таким чином на 30 квіт ня 2009 року в місті Новограді Волинському створено 25 ОСББ які охоплюють 196 багатоповерхових будинки, що…Останнім у нас займається Бухгалтер Яна Тодорович. Вона вдвох з Бухгалтером касиром Ларисою Левкович ведуть…


  УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ В ПОЛЬШЕ НА ПРИМЕРЕ…

Головна ОСББ (інфо, статті, закони) ОСББ (книжки) УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ В ПОЛЬШЕ НА ПРИМЕРЕ ЖИЛИЩНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ – 5. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ…Финансы, Бухгалтерия. 4. ПРАКТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ТОВАРИЩЕСТВ (достижения и найденные решения) 4.2.


 Здравствуйте, я СПД-Бухгалтер в ОСББ. У меня подписан бессрочный…

У меня подписан бессрочный договор на 2000 грн. 29.11.2009 года Правление приняло решение снизить оплату до 1700 грн. Вопрос юристу на портале Jobs. ua #6874. Таня: Здравствуйте, я СПД-Бухгалтер в ОСББ.


Advertisements

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out /  Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out /  Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out /  Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out /  Change )

w

Connecting to %s

%d bloggers like this: